Обзор слаботочных и мультимедийных щитов

Вернуться к списку статей

Компания HAGER, признанный лидер в производстве корпусов для электротехнических щитов, представила новые слаботочные и мультимедийные щиты для коммуникационного и IT оборудования, в которых установленные приборы крепятся в порядке, необходимом для помехоустойчивого монтажа.

Фото 1Фото 2

Зачем нужен слаботочный щит: 

  1. Это отличное решение для размещения активного (оптический терминал, Wi-Fi роутер, модем и т.д.) и пассивного (оптики от Белтелекома, сетевых соединителей, розеток и т.д.) оборудования в одном месте.

  2. Нет запутанных и разбросанных проводов по углам квартиры. Все кабели аккуратно уложены в щите.

  3. Нет открытого и незащищенного от внешнего воздействия сетевого оборудования. Все оборудование размещено в щите с вентилируемой дверцей - это и БЕЗОПАСНО И УДОБНО.
  4. Ограничение доступа, домашних питомцев или маленьких детей, к дорогостоящему оборудованию. Есть возможность закрыть щит на замок.
  5. Возможно, быстро и без специального инструмента изменить структуру сети, добавить новые линии или изменить их назначение.
  6. При грамотном монтаже и расположении щита, подключение новых провайдеров, подъездного видеонаблюдения, спутника или ТВ.

Ниже представлены возможности и комплектация мультимедийных щитов:

Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

  • В комплекте патч-корд, перфорированные монтажные платы, три электрические розетки для питания активных компонентов, держатели для слаботочных устройств
  • Скрытая установка (установка в нишу). Мультимедийный щит Volta с 1 патч-кордом и двумя монтажными платами.
  • Открытая установка (навесное исполнение). Навесной мультимедийный щит Volta с патч-кордом и двумя монтажными платами.
  • Перфорированная дверь для отвода тепла.

Слаботочные щиты можно также комплектовать на основе корпусов FW и FWB, причем монтажная пластина в щитах этих серий имеет большие габаритные размеры, чем в слаботочных щитах серии Volta.

Мультимедийные щитки HAGER, а также автоматические выключатели, УЗО, электротехнические шкафы и щиты, реле, таймеры, розетки и выключатели вы сможете приобрести у нас в Орше.

По желанию клиента возможна доставка щитов за пределы РБ.

Кроме сборки, у меня можно заказать монтаж щита и расключение всех слаботочных линий в квартире. Возможна сборка телекоммуникационных шкафов.

При заказе щитов, оказываю бесплатные консультации по разводке слаботочной сети в квартире.

Для заказа и консультаций по сборке слаботочных щитов, свяжитесь со мной по тел. 

Тел. +375 (33) 319-48-95 (МТС)
Тел. +375 (44) 599-48-95 (Велком)

Обзор слаботочных и мультимедийных щитов

E-man